Zamandas.kz ақпараттық агенттігі
ГлавнаяНовости

Данная информация не соответствует действительности

Центром по борьбе с дезинформацией в социальной сети Facebook зафиксирована попытка манипуляции с информацией о якобы гибели еще одного военнослужащего в Мангистауской области.

Данная информация не соответствует действительности.

По информации, представленной Центру Министерством внутренних дел, Национальной гвардией, Пограничной службой и Министерством обороны Республики Казахстан, сведения о гибели военнослужащего не подтвердились.

Центр по борьбе с дезинформацией призывает пользователей социальных сетей не доверять информации без ссылки на официальный источник.

‼️ Распространение недостоверной информации может иметь правовые последствия в соответствии с законодательством Республики Казахстан.

Сәйкес жаңалықтар

Олжас Бектенов обсудил с экспертами Всемирного банка меры по увеличению притока инвестиций в экономику Казахстана

Порядка 202 млрд тенге получили многодетные семьи и награжденные матери в виде пособий с начала 2025 года

203 ОБРАЩЕНИЯ ПОСТУПИЛО В ЦИК С НАЧАЛА ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ