Zamandas.kz ақпараттық агенттігі
ЖаңалықтарҚоғам

В преддверии Дня независимости более 500 семей обрели новые дома

Заместитель Премьер-министра РК Тамара Дуйсенова в ходе рабочей поездки в Кызылординскую область приняла участие в церемонии вручения ключей от новых квартир. На левом берегу Сырдарьи были сданы шесть семиэтажных домов, предназначенных для семей, долго ожидавших своей очереди на жилье.

Поздравляя новоселов, вице-премьер подчеркнула:

«Повышение благосостояния населения и создание комфортных условий для жизни – это одна из важнейших стратегических задач нашего государства. В преддверии Дня независимости более 500 семей обрели новые дома. Поздравляю вас с этим знаменательным событием!»

Среди счастливых новоселов оказалась Асия Есенбекова, многодетная мать, которая пять лет ждала своей очереди.

«Сегодня мы получили ключи от 3-комнатной квартиры. Это огромное счастье для нашей семьи. Благодарю за оказанную поддержку», — поделилась она своими эмоциями.

Сәйкес жаңалықтар

Арнайы ХҚО-дағы жемқорлық: 60 мың жүргізуші куәлігі заңсыз берілген

Мемлекет басшысы: «Мұғалім өз пәнін жетік біліп қана қоймай, педагогикалық тәжірибеде жаңа технологияларды да қолдана білуі керек»

zamandas69@mail.ru

Қазақстанның дарынды оқушыларынан құралған ұлттық құрама ел намысын қорғайды